МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1 июня. «Мисс Москва-2013» в здоровом теле — здоровый дух

1 июня. «Мисс Москва-2013» в здоровом теле — здоровый дух

17-й ежегодный Главный столичный конкурс красоты «Мисс Москва-2013» прой­дет на Красной Пло­щади 1 июня 2013 г. в 21.00 в рам­ках Военно-спортивного фо­ру­ма «Готов к труду и обо­роне!».

«Мисс Москва» — звучит гордо! Обладательницей это­го пре­сти­ж­ного титула может стать лишь такая де­вуш­ка, которая сочетает в себе красоту, ум и талант, а еще покажет свою общефи­зичес­кую подготовку, сдав на Красной пло­щади нормативы ГТО, поскольку главная тема шоу «Мисс Москва-2013» — здоровый образ жизни и ориентация на укрепление в молодежной среде семейных ценностей.

«В здоровом теле — здоровый дух» продемонстрируют участ­ни­цы смотра красавиц, представ перед зрителями то в образе советских физкультурниц 30-х годов, то покорительниц воздушного океана.

В шоу примут участие звезды российской эстрады, а также известные зарубежные исполнители — итальянский певец Алессандро Сафина и французский диско-дуэт Ottawan.

Кульминацией конкурса «Мисс Москва-2013» станет роскошный бал участниц в платьях ливанского дизайнера Роберта Аби Надера и, конечно, торжественная церемония награждения самых красивых и талантливых жительниц российской столицы.

Победительница конкурса представит Москву на Национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2013».

27 мая 2013 г.
Комментарии