МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

21 июня — откроется 34-й Московский Международный кинофестиваль

21 июня — откроется 34-й Московский Международный кинофестиваль

На церемонии открытия покажут фильм «Духless».

Об этом было объявлено на официальной пресс-конференции ММКФ, которая состоялась в рамках 65-го Каннского кинофестиваля. Фильм снят по культовому бестселлеру Сергея Минаева «Духless». Краткая информация о фильме

В ролях: Данила Козловский — «Мы из будущего», «Шпион», «Пять невест» Мария Кожевникова — «Свадьба по обмену», сериал «Универ» Артем Михалков — «Пирамммида», «9 рота», «Жара» Сергей Белоголовцев — «Крыша», Сериалы «Моя прекрасная няня», ОСП Студия Мария Андреева — «Книга мастеров» Михаил Ефремов — «Generation П», «12», «День выборов» Артур Смольянинов — «Жара», «Елки», «9 рота»

Режиссер: Роман Прыгунов — «Индиго», «Одиночество крови»

Автор сценария: Денис Родимин — «Бумер», «Бумер.Фильм второй», «Олимпиус Инферно»,

Продюсеры: Петр Ануров — «Ночные сестры» Дмитрий Рудовский — «Обитаемый остров», «Жара», «Элька», «Фобос. Клуб страха» Федор Бондарчук — «2 дня», «Обитаемый остров», «Жара»

Картина выйдет в российский прокат 4 октября.

Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин... Девушки модельной внешности и мужчины из списка «Forbes» — часть его жизни. Он красив и успешен, он — герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь...

28 мая 2012 г.
Комментарии