МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

23 февраля. День защитника Отечества

23 февраля. День защитника Отечества

Герои нашего времени

Вход свободный!

М.»Партизанская», автобус №7, 131 (ост. «Измайловский парк») или пешком;
М. «Шоссе Энтузиастов»

В День защитника Отечества гостей Измайловского парка ждет: фотовыставка «Герои нашего времени», конкурс детского рисунка «Мой папа — герой!», показательные заезды радиоуправляемых моделей на специально подготовленных трассах, а также показательные выступления пожарных и спасателей.

23 февраля в 13.00 на Центральной площади парка начнется праздничная программа. Главными героями этого дня станут настоящие защитники нашего района, чьи фотографии и биографии будут размещены на специализированных стендах. Эти люди живут рядом с нами, подавая окружающим пример своими героическими поступками и в этот день звезды сериала «Солдаты» тор-жественно вручат им памятные дипломы. Также, актеры театра и кино расскажут о подвигах на своем поприще, подробностях работы «за кадром», поделятся с гостями смешными и интересными историями, а группа «Конец фильма» исполнит композиции, которые стали саундтреками знаменитого сериала. Для детей в воскресенье свои двери откроет творческая мастерская, в которой они смогут создать свои шедевры на тему «Мой папа — герой». Авторы самых выразительных произведений получат памятные сувениры.

Для тех, кто любит экстрим парк подготовил на специальную трассу, на которой пройдут показательные заезды радиоуправляемых моделей: профессионалы покажут танковый бой на масштабных копиях реальной техники и заезды гоночных багги. Необычным подарком для гостей парка станут показательные выступления пожарных и спасателей, которые продемонстрируют боевое развертывание и ту-шение условного пожара, научат пользоваться огнетушителями, проведут инструктажи и мастер-классы. Все желающие смогут примерить на себя пожарную экипировку.

www.izmailovsky-park.ru

22 февраля 2014 г.
Комментарии