МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

23 июня. «День отца — 2013» соберет всех пап столицы

23 июня. «День отца — 2013» соберет всех пап столицы




В ПКиО «Сокольники» состоится семейный городской фестиваль «День Отца»

В этот день Фестивальная площадь парка превратится в шумный семейный двор, где соберутся все папы столицы, чтобы посоревноваться за главный титул «Мой папа — ЧЕМПИОН». Все внимание будет обращено папам и мужьям — «виновникам» торжества. «День Отца» — отличный повод отложить дела и просто насладиться воскресным днем всей семьей!

Каждый ребенок уверен в том, что его папа может преодолеть любую преграду, забраться на самое высокое дерево, построить дворец, победить всех врагов, а самое главное он может защитить свою семью от всех проблем на свете. Ведь для каждого малыша его папа и есть самый сильный, умный, ловкий и умелый, именно он — Чемпион, одним словом — лучше всех.

Основными целями фестиваля являются: культивация семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни, продвижение российского усыновления и зарождение ежегодной традиции празднования «Дня Отца» в России.

Фестиваль условно будет разделен на 4 интерактивных сектора:

— «Папа — Чемпион»: в течение всего дня будут проводиться бесплатные уроки фитнеса и Wellness диагностика от сети фитнес-клубов «X-Fit»; чемпионат по BBQ вместе с «BeafEater»; турниры по шахматам и многое другое.

— «Наша Мама»: кулинарные мастер классы от сети семейных кафе «Андерсон»; handmade зона, где представительницы прекрасного пола научатся своими руками создавать украшения для шляпок, ручные ободки из цветов и многое другое.

— «Детский садик»: уроки по автомобильному дизайну; призы и подарки от cети лучших в мире крытых парков аттракционов «Happylon»; мастер-класс по барабанам от «Самба Реал»; handmade-зона от культурного центра ЗИЛ (ZИЛ), где дети научаться делать фетровый чехол для папиного айфона, а также подготовят объемные открытки в виде «Бабочки» или «Галстука».

— «Суперсемейка»: «Чудо Планетарий» из Одессы; тест-драйв и мотошоу SmallBike; акция «Трубка мира» от сотового оператора «МТС» — бесплатный звонок по всему миру самому близкому человеку; строительство города счастья вместе с проектом «Город друг», сбор электрохлама от интернет-гипермаркета «Ютинет».

Праздник собираются посетить и многие «звездные» гости — как уже состоявшиеся родители со своими семьями, так и те, кто еще только собираются ими стать, но уже поддерживает семейные ценности.

VIP-ГОСТИ мероприятия: Владимир Пресняков-младший, Михаил Ефремов, Иван Добронравов, Ирина Пегова, Михаил Горевой, Григорий Добрыгин, Артем Семакин, Александр и Владимир Котты, Михаил Горевой, Владимир Кристовский,

Евгений Цыганов, Александра Ребенок, Анна Шепелева, Сесиль Плеже и многие другие.

На фестиваль приглашено также большое количество многодетных семей.

В рамках праздника пройдет увлекательный Чемпионат по барбекю «Отец Грильеро», в котором примут участие «звездные гости», представители СМИ, а также все желающие. В ходе 4-турниров чемпионата команды участников будут представлять свой оригинальный рецепт блюд на гриле и соревноваться друг с другом. В финале команда победителей поделит между собой Призовой Фонд.

Гостей ожидает живой концерт на сцене. Кульминацией вечера станет сюрприз для всех пап, подготовленный мамами и детьми прямо на мероприятии.

Каждый гость окунется в неповторимую теплую атмосферу и получит массу положительных впечатлений и кучу подарков!

Ждем Вас 23 июня в ЦПКиО «Сокольники» с 12.00 на семейном городском фестивале «День Отца».

Программа фестиваля: 12.00 — 18.00

Праздничный концерт: 18.00 — 20.00

20 июня 2013 г.
Комментарии