МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

24 августа. Городской блошиный рынок в Музее Москвы

24 августа. Городской блошиный рынок в Музее Москвы

На летней площадке во дворе Музея Москвы в Провиантских складах в воскресенье, 24 августа, с 12:00 до 22:00 появится городской блошиный рынок с патефоном, ретро-фотоателье, чаем с вареньем и другими традиционными для Москвы начала XX века развлечениями.

Музей Москвы продолжает изучать культуру города — современную и старинную. А в воскресенье 24 августа обширный двор музея заполнится настоящими любителями старины: антикварами, художниками, музыкантами, фотографами.

В «торговых рядах» можно будет купить старинную посуду, винтажные платья и украшения, попробовать шоколад, сделанный по старым рецептам, сфотографироваться на настоящую деревянную фотокамеру (и увидеть, как проявляется изображение во многих растворах). Посетителей будет развлекать музыка: патефон с пластинками, а вечером — советские песни в исполнении джаз-банда.

При этом, принести и продать свои собственные старые вещи сможет любой желающий. Гости, пришедшие в самых красивых и интересных винтажных нарядах получат сладкие призы.

Блошиный рынок в Музее Москвы проводится при поддержке Антикварного проекта «Дом Музей» и крупнейшего интернет-аукциона Molotok.ru. Участие в мероприятии примут галереи «Роза Азора», Vintage Bijoux, музыкальные коллективы «Прожект БАМ» и Douce Ambiance De Moscou, ретро фотоателье «Шипр», магазинчики винтажной одежды, бижутерии, посуды.

24 августа 2014 г.
Комментарии