МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

24 июня. Впервые — Международный форум финансирования киноиндустрии Radisson Royal Hotel, в рамках 33-го Московского Международного кинофестиваля.

24 июня. Впервые — Международный форум финансирования киноиндустрии Radisson Royal Hotel, в рамках 33-го Московского Международного кинофестиваля.

Подобный форум проводится ежегодно в таких киностолицах мира, как Канны, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Сингапур. Высокие темпы развития киноиндустрии делают Россию все более привлекательной страной для мирового финансового сообщества. В этом году Москва станет еще одним мегаполисом, где состоится авторитетный форум. Вслед за Каннами, где в мае Международный форум финансирования киноиндустрии прошел в рамках знаменитого Каннского кинофестиваля, в июне Форум станет частью программы 33-го Московского Международного кинофестиваля.

Официальный спонсор Международного Форума финансирования киноиндустрии (Film Finance Forum Moscow 2011) — Банк Корпоративного Финансирования, один из динамичных и успешных участников российского банковского сектора. Организатором форума выступит международное event-агентство Winston Baker, занимающее ведущее место в индустрии развлечений, известный еженедельник Variety, освещающий события в мире шоу-бизнеса, а также компания Parallel Media, специализирующаяся на финансировании и производстве фильмов.

Основными обсуждаемыми темами форума станут: новые стратегии финансирования киноиндустрии, стимулирование и поиск инвестиций, организация сделок и сотрудничества с международными компаниями, продажи и дистрибуции, управление рисками в кинобизнесе.
Приглашенные спикеры Международного Форума: Марк Фолиньo — исполнительный продюсер фильма « Король говорит!», Робберт Аартс– генеральный директор Fintage House B.V. и продюсер картины «Энигма» с участием Кейт Уинслет, Фил Хант– продюсер 17 фильмов, в их числе «Неприятности случаются» с Джиной Дэвис и «Рукопожатие с дьяволом», Билл Лишак — исполнительный продюсер фильма «Кроличья нора» с Николь Кидман, Тим О́Хейр — продюсер фильмов «Братство», «Как ограбить банк» и других, Леонард Гловински — представитель компании StudioCanal и продюсер известного исторического фильма «Александр» с Анджелиной Джоли.

На фруме также выступят эксперты известных компаний, профессионалы мировой киноиндустрии.

01 июня 2011 г.
Комментарии