МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

25 декабря. Благотворительная рождественская ярмарка хэндмейд-подарков в помощь ветеранам анимационного кино

25 декабря. Благотворительная рождественская ярмарка хэндмейд-подарков в помощь ветеранам анимационного кино

19:30 в кафе «Хитрые люди»
Центр современного искусства Винзавод (Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6).

На распродажу приглашаются все, кто не равнодушен к судьбе режиссеров-аниматоров, сценаристов, художников, которые в свое время составляли славу отечественной мультипликации. Многие из них сейчас находятся в тяжелой жизненной ситуации. В настоящее время в списке наиболее остро нуждающихся в помощи — четыре человека.

Приглашаем всех, кто готов помочь не только деньгами, но и своими руками смастерить новогодний сувенир. Если у вас есть открытки собственного производства, если вы умеете печь имбирные пряники или вязать веселые носки, если вы придумали, как сделать оригинальное украшение на елку, или всю жизнь мечтали расписать валенки — вам сюда! Приглашайте друзей, приходите продавать и покупать!

В числе представленных на ярмарку лотов — уникальные целлулоиды и кальки студии «Пилот». Все артефакты для этой благородной цели предоставил Вячеслав Ярошенко из книжного клуба Гиперион, который спас эти эксклюзивные работы когда-то из легендарной помойки, куда были выкинуты архивы студии. Свои лоты к ярмарке также готовят художники и режиссеры из московских анимационных студий. Больше информации на странице мероприятия в Фейсбуке

В рамках благотворительной ярмарки пройдет показ программы новых отечественных анимационных фильмов, созданных на студиях Пилот, Пчела и Метрономфилмз.

Вход свободный.

24 декабря 2012 г.
Комментарии