МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

27 декабря. Падал прошлогодний снег Александра Татарского

27 декабря. Падал прошлогодний снег Александра Татарского

20.00 в Библиотеке киноискусства имени С.М. Эйзенштейна (ул. Каретный ряд, д. 5/10, м. Чеховская, Маяковская, Цветной бульвар) состоится вечер памяти Александра Татарского, режиссера анимационного кино и основателя первой независимой студии в пост-советской России «Пилот», создателя таких знаменитых персонажей, как братья Колобки и другие.

В вечере примут участие друзья и коллеги Татарского — киновед и режиссер Наталья Лукиных, режиссер Валентин Телегин и другие.

В программе вечера:

-Показ анимационного короткометражного фильма Александра Татарского «Падал прошлогодний снег» (1983, 19 мин. 45 сек.)

«Падал прошлогодний снег» (1983, 19 мин. 45 сек.)

-Выступление гостей и друзей Александра Татарского: киноведа и режиссера-документалиста Натальи Лукиных, режиссера анимационного кино Валентина Телегина и др.,

-Показ документального фильма Натальи Лукиных «Александр Татарский или как объять необъятное» (2009, 30 мин.) из цикла «Бесшабашные таланты».

Вечер ведет киновед Алена Сычева.

24 декабря 2012 г.
Комментарии