МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

28 августа. Подай заявку на «Забег в высоту» небоскреба «Город Столиц»

28 августа. Подай заявку на «Забег в высоту» небоскреба «Город Столиц»

В Москве состоится ежегодный скоростной «Забег в высоту» на верхний этаж одного из самых высоких жилых зданий мира — небоскреб «Город Столиц» компании Capital Group!
В новом забеге смогут принять участие 200 счастливчиков, успевших первыми подать заявки на странице компании Capital Group в социальной сети Facebook.

Первый забег в высоту состоялся в канун Дня Строителя — 9 августа 2013 года. В соревновании приняло участие более 150 человек, а самый быстроногий участник достиг вершины «Города Столиц», преодолев 1950 ступенек, за десять с половиной минут.

«В Москве уже давно модно говорить о здоровом образе жизни, однако многие жители и гости столицы все еще проводят значительную часть своего трудового дня в дороге и перед экранами мониторов, сетуя, что не в состоянии выкроить время на тренажерный зал. Компания Capital Group хочет поддержать граждан в стремлении к здоровому образу жизни. Нам важно показать людям, что время на спорт есть всегда и везде, даже в самом сердце деловой жизни Москвы», — отмечает руководитель службы по связям с общественностью Capital Group Динара Лизунова.

Желанными участниками традиционного «Забега в высоту» станут работники офисов ММДЦ «Москва-Сити», представители стройкомплекса, журналисты и медийные персоны.

Подводить итоги и оценивать спортивную подготовку участников будет профессиональная судейская бригада компании WorldClass, контроль за состоянием здоровья участников конкурса будут осуществлять доктора сети клиник Чайка, а организацией здорового питания займутся сотрудники компании Яппи-кейтеринг.

В рамках мероприятия будет проведена выставка спортивных товаров и услуг. Церемония награждения финалистов, ожидающая на финише, станет приятным завершением забега.

Компания Capital Group желает удачи всем, кто готов преодолеть почти 2000 ступеней, продемонстрировав свою выносливость и волю к победе.

Следует отметить, что за рубежом подобные соревнования стали традиционными. К ним готовятся в течение года и принимают участие представители разных стран и континентов. Пожалуй, самый известный — забег на «Empire State Building», который собирает более 700 желающих принять участие в лестничном марафоне. Абсолютный рекорд в покорении небоскреба принадлежит австралийскому велосипедисту Полу Крейку, который преодолел 1576 ступеней за 9 минут и 33 секунды.

Предварительная регистрация участников забега производится на официальной странице facebook с 5 по 25 августа 2014 года:

https://www.facebook.com/events/784250974960927/

Старт — 16:00

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д.8, стр.1

07 августа 2014 г.
Комментарии