МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

2 — 22 сентября. MINI МАНИЯ: в погоне за приключениями.

2 — 22 сентября. MINI МАНИЯ: в погоне за приключениями.

Начнется MINI МАНИЯ в Ростове-на-Дону, где она пройдет со 2 по 8 сентября, затем игра, 9 сентября, переместится в Санкт-Петербург, а ее финальный раунд состоится в Москве с 16 по 22 сентября.

Легендарный британский бренд MINI предлагает каждому поклоннику MINI проверить, сможет ли он стать «секретным агентом» в новой игре MINI МАНИЯ.

Еще раньше, участвуя в MINI МАНИИ, бросили вызов удаче и своим соперникам жители Стокгольма, а этой осенью MINI испытывает силу духа своих поклонников в России. Теперь фанаты MINI в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве смогут получить массу пропитанных адреналином незабываемых впечатлений, попробовав себя в роли, которой позавидовали бы герои боевиков «Миссия невыполнима» или «Идентификация Борна»!

Превратив с помощью специального приложения свой смартфон в настоящий шпионский гаджет, участники приступают к выполнению важного задания — найти и захватить виртуальный MINI Paceman. Обнаружив иконку с автомобилем на карте, участник должен как можно быстрее приблизиться к точке и, нажав кнопку на смартфоне, «захватить» MINI Paceman. Но, несмотря на виртуальность MINI Paceman, погони в игре будут самые настоящие. В ту же секунду, как игрок захватит автомобиль, на экране появятся данные о противниках, которые находятся поблизости. Как только один из них приблизится к обладателю MINI Paceman менее чем на 50 метров, он сможет перехватить «добычу». И вот здесь спецагенту MINI пригодятся скорость, сноровка и умение находить нестандартные решения в считанные мгновения! Чем лучше он сумеет укрыться, чем дольше сможет оставаться вне досягаемости от преследователей, тем выше его шансы на выполнение задания. Повысить их можно, получив доступ к «шпионскому арсеналу», который откроется игроку после публикации в Facebook фото своего местонахождения и приглашения друзей на страничку MINI МАНИИ. Используя маленькие «шпионские» хитрости, игрок сможет запутать противников и уйти с добычей незамеченным. Наградой за успешное выполнение задания станет фирменный велосипед от MINI.

На страничке MINI в сети Facebook и на канале MINI МАНИЯ в YouTube будет отображаться самая актуальная информация об игре и успехах спецагентов MINI.

Ссылка на официальную страницу виртуальной игры:

http://www.mini.ru/minimania/

01 августа 2013 г.
Комментарии