МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

30 мая — 6 июня. 3 Фестиваль Норвежского Кино

30 мая — 6 июня. 3 Фестиваль Норвежского Кино

Кинотеатр 35 мм
Покровка, 47/24

ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ ПОД СЕВЕРНЫМ СИЯНИЕМ

«Человечность» – ключевое слово для фильмов, составивших программу III Фестиваля норвежского кино в Москве. В нашей коллекции самые разные жанры и стили – тут и развязная комедия, и ретро, и хоррор, и психологическая драма, но все эти картины – штучные, ни в одной нет конвейерной бездушности Голливуда или местных кустарных поделок, и каждая из них создана словно бы для себя и друзей – мы уже посмотрели и теперь искренне рекомендуем вам.

Цена билета 250 – 350 рублей; На открытие – 350 рублей; На все сеансы, кроме сеанса Открытия, действуют студенческие скидки – 2 билета по цене 300 рублей (в зону партера) при предъявлении двух студенческих билетов. Цена билетов в предпродаже – 100 рублей (количество билетов ограничено).

Расписание

27 мая 2012 г.
Комментарии