МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

5 — 28 июля. Международный фестиваль домашних питомцев

5 — 28 июля. Международный фестиваль домашних питомцев

Фестиваль пройдет в Центральном Доме Художника по адресу: Москва, Крымский вал, д.10
5-28 июля (понедельник — выходной день) с 11:00 до 21:00.

Впервые в России в центре Москвы в здании Центрального Дома Художника открывается уникальный по масштабу фестиваль, посвященный нашим ближайшим друзьям — и наполненный лучшими фотографиями домашних питомцев.

В независимости от социального статуса, дохода, национальности и географии большинство людей по всему миру неразрывно связано с животными, проживающими рядом и являющимися неразрывной частью существования каждого из нас.

Собаки — поводыри и спасатели, друзья и заботливые няньки; кошки — хранители очага и лекари; лошади — объекты поклонения и олицетворение престижа. Для каждого человека домашние питомцы, сопровождающие его по жизни, раскрывают свои грани совершенно по-разному и так же по-разному будут раскрыты характеры наших любимцев в лучших фотографиях известных фотографов, которые будут представлены на фестивале.


Собак, кошек и лошадей можно будет увидеть в работах российских и иностранных фотографов, лауреатов различных конкурсов.
Выставка фотографий домашних питомцев такого уровня — будет проходить в России впервые.


Помимо фотографий кошек и собак, большую часть экспозиции представляют фотографии лошадей, также причисляемых к любимцам и домашним питомцам.
Помимо фотографической части фестиваля, гостей ждет насыщенная программа: различные встречи и семинары, мастер-классы и интерактивные мероприятия и, конечно же, специальные акции для детей.


04 июля 2013 г.
Комментарии