МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

6–7 сентября. «Дорога Москвичу», фестиваль-ретроспектива

6–7 сентября. «Дорога Москвичу», фестиваль-ретроспектива

6 и 7 сентября, в рамках празднования Дня города, на территории Культурного Центра «Москвич» пройдет фестиваль «Дорога Москвичу», объединяющий историческую ретроспективу с актуальными креативными идеями. В его программе: фотовыставка о неизвестной истории автомобилей «Москвич», выставка ретро-автомобилей, концерты, кулинарная ярмарка, городские квесты и мастер-классы.
Культурный центр «Москвич». Волгоградский проспект, 46/15. м.«Текстильщики»

Ключевым событием фестиваля станет открытие уличной выставки художественной фотографии «Дорога Москвичу» — авторского проекта Артема Василькова, специально подготовленного к одноименному фестивалю. Артем Васильков — известный автор художественной фотографии, путешественник и исследователь, на протяжении двенадцати лет снимал пейзажи в труднодоступных местах Земли. В 2008 году автор занимается художественной фотосъемкой ретро-автомобилей, старинных механизмов и архитектурных объектов. Сегодня работы Артема находятся в собраниях музея «Автовилль», Музея техники Вадима Задорожного, а также в корпоративных и частных коллекциях. Предмет выставки — автомобили Москвич разных лет выпуска: известные модели и экспериментальные образцы. Автора работ интересуют не только внешний вид и салон машины, но и фрагменты ее рабочих узлов, а также сохранившиеся уникальные чертежи конструкторов завода.Технический партнер выставки — компания ProLab.

Выставка будет размещена на площади перед КЦ «Москвич» и продлится один месяц.

03 сентября 2014 г.
Комментарии