МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

7 декабря. «Рубеж славы» пройдет в Измайловском парке

7 декабря. «Рубеж славы» пройдет в Измайловском парке

Более 600 участников от 10 до 96 лет выйдут на старт соревнований по спортивному ориентированию в Измайловском парке в первое воскресенье зимы. Традиционный XXXIV «Рубеж славы» будет посвящен 73-й годовщине победы в битве под Москвой

Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж славы» ежегодно проводит в Измайловском парке культуры и отдыха Федерация спортивного ориентирования Москвы. В этом году заявки на участие подали более 600 спортсменов: учащиеся ДЮСШ, ВУЗов, спортивных клубов и объединений Москвы, Рязани, Калуги, Дзержинского, Лыткарино, Мытищ, Протвино, Королева, Фрязино и других городов. 7 декабря на старт в Измайловском парке выйдут школьники, юные спортсмены, любители, мастера спорта и ветераны. Среди них: полковник ВМФ Роберт Акимов, отметивший 96-й день рождения, 90-летний юбиляр Генрих Шур, один из основоположников этого вида спорта в Москве Борис Томсон, чемпионка России по бегу, многократная победительница соревнований разного уровня Елизавета Орлова, которой исполнилось 85, и многие другие заслуженные участники, на которых равняется молодежь.

Соревнования пройдут по дистанциям:

• 1,5 км с 5 КП — для мальчиков и девочек 10-12 лет

• 8,2 км с 11 КП — для мастеров спорта и КМС • 5,2 км — для подростков и ветеранов спорта

• 6,2 км — для остальных категорий участников

Программа мероприятия: 11:00 — Сбор участников у главного входа парк, встреча с ветеранами 11:20 — Торжественное шествие к площади Мужества 11:40 — Митинг у Вечного огня. 12:30 — Старт соревнований по спортивному ориентированию. 15:30 — Награждение призеров и победителей соревнований медалями и памятными грамотами.

Главный судья соревнований — судья всесоюзной категории Александр Красовский.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться в день соревнований в штабе у главного входа в парк (со стороны Московского проспекта) и получить необходимый инструктаж.

Проезд в парк: М «Партизанская» (авт.№№7 и 131,ост. «Измайловский парк») или пешком.

М «Шоссе Энтузиастов»

04 декабря 2014 г.
Комментарии