МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

9 февраля. «Горнолыжный праздник для всей семьи»

9 февраля. «Горнолыжный праздник для всей семьи»

Воробьевы горы.
Время проведения праздника — с 10 до 19 часов.

Субботний зимний день — отличный повод провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе. А если посвятить его активному спорту, можно получить мощный заряд бодрости и позитива на всю рабочую неделю. Департамент физической культуры и спорта города Москвы 9 февраля приглашает всех желающих на Воробьевы горы, где в шестой раз пройдет «Горнолыжный праздник для всей семьи».

«Горнолыжный праздник для всей семьи» — единственное в своем роде ежегодное горнолыжное мероприятие в черте города, организованное при поддержке правительства Москвы для семей с детьми и молодежи, с большой развлекательной программой, соревнованиями и концертом популярных артистов.

Для сотен тысяч москвичей, которые не мыслят свой зимний досуг без спуска по крутой снежной горе, нет нужды отправляться за город или заграницу, чтобы заняться любимым видом спорта — кататься на горных лыжах и сноубордах можно на Воробьевых горах, практически в центре города. Это очень большой плюс, особенно для семей с детьми, которых не утомит дорога до горнолыжной трассы. По статистике, именно на Воробьевых горах многие дети получают возможность первый раз встать на лыжи, причем совершенно бесплатно и под руководством опытных инструкторов. Ну а если малыши устанут кататься на лыжах, их ждет специально организованная зона детской анимации.

Вход на праздник, а также аренда лыж, сноубордов и работа подъемников будут бесплатными. В течение дня будет организована работа трех склонов для свободного катания на горных лыжах и сноуборде. Ачтобы перерывы между спусками были еще теплее, гостей ждет бесплатный горячий чай.

Самые азартные семьи смогут принять участие в веселых стартах, а также покататься на собачьих ездовых упряжках.

Кроме того, все гости праздника получат возможность пройти мастер-класс по вырезанию ледяных скульптур, сфотографироваться с Бигфутом (модернизированный пикап на огромных колесах), поучаствовать в различных конкурсах и народных забавах и посмотреть на сцене большой праздничный концерт.

07 февраля 2013 г.
Комментарии