МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Антикварная Ярмарка в ЦДХ»

«Антикварная Ярмарка в ЦДХ»

Редактор: family-values.ru

C 5 по 10 марта в Центральном Доме художника пройдет Форум «Коллекции России» и «Антикварная Ярмарка в ЦДХ» — масштабные проекты для знатоков антиквариата и современного искусства, начинающих коллекционеров и широкой публики.


ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСПОЗИЦИИ ФОРУМА «КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ» БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ:

ПАНОРАМА ОТЕЧЕСТВЕННОГО КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ

САЛОН «СТАРАЯ БУМАГА И ДРУГИЕ ФОРМЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ»

Откроется уникальная экспозиция 40 ЛЕТ ЦДХ. НОСТАЛЬГИЯ.

Напомним, что в ноябре 1979 года Центральный Дом художника на Крымском валу принял первых посетителей, а 31 марта 2019 года — примет последних.

В экспозицию выставки войдут архивные фотографии, документы и публикации, раскрывающие многолетнюю и разностороннюю деятельность ЦДХ.

Антикварные галереи и частные собрания представят свои коллекции — здесь можно будет найти работы живописцев и скульпторов минувших столетий, предметы декоративно-прикладного искусства, ювелирное искусство, памятники русской иконописи, фарфор и стекло, ковры и ткани, русскую графику начала XX века, антикварные книги и букинистику, а также дрругие произведения, проникнутые очарованием старины.

27 февраля 2019 г.
Комментарии