МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

30 мая артисты театра и кино встретятся с поклонниками на «Звездном Вечере»

30 мая артисты театра и кино встретятся с поклонниками на «Звездном Вечере»

В киноклубе «Эльдар» состоится благотворительный «Звездный Вечер» в поддержку ветеранов сцены.

Идея «живых» звездных встреч принадлежит Эльдару Рязанову. В 2012 году кинорежиссер предложил раз в сезон проводить на большой сцене киноклуба творческие встречи в поддержку ветеранов сцены. По традиции, средства, полученные от продажи билетов, будут направлены ветеранам сцены, нуждающимся в лечении. В прошлые годы была оказана помощь народному артисту Валерию Дьяконову (актеру Красноярского театра драмы имени Пушкина), актрисе театра и кино Наталье Величко, сыгравшая знаменитые свои роли в фильмах «Тишина», «Третья молодость», «Щит и меч», Альбине Федоровой, (профессору Красноярского училища искусств), народной артистке России, актрисе театра и кино, широко известной зрителям по фильму «Служебный роман» (Шурочке) — Людмиле Ивановой — художественному руководителю детского музыкального театра «Экспромт» и другим легендарным актерам.

Тема неформального диалога звезд со зрителями — «Вся жизнь — игра»

На сцену выйдут Наталья Селезнева, Владимир Андреев

Нелли Уварова

Кирилл Крок,

Зураб Соткилава

В программе — выступления певицы Варвары

«Балета Москва». Игра ансамбля Fortuna Brass Band станет музыкальным камертоном вечера

Ведущие вечера — главный редактор журнала «Театрал» Валерий Яков и телеведущая Валентина Пиманова.

Начало в 19.00.

28 мая 2016 г.
Комментарии