МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Детские «ЧудоЁлки» в кинотеатре «Полет»!

Детские «ЧудоЁлки» в кинотеатре «Полет»!




м. Сходненская, ул. Нелидовская, д. 10, стр.1.

Новогодние каникулы — прекрасная пора, это время ярких впечатлений и ожидания чуда, праздничного настроения и заразительного смеха. Это возможность провести время всей семьей. Ведь в будни его всегда так не хватает... Традиционно в новогодние праздники любимым семейным развлечением станут совместные походы на «Ёлки». Дети и взрослые с удовольствием вольются в мир сказок и волшебства. 29 декабря и 6 января Дед Мороз и Снегурочка приглашают маленьких зрителей и их родителей на Новогодние «ЧудоЁлки» в кинотеатр «Полет». Гостей ждет увлекательная интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой в празднично украшенном фойе, театрализованные представления и, конечно, любимые мультфильмы. Маленькие и взрослые гости праздника смогут сделать запись в любимой книге Деда Мороза — «Книге добрых дел», загадать желание, завязав ленточку на «Ёлке исполнения желаний», а также продемонстрировать ловкость и сообразительность, приняв участие в играх и конкурсах, и, конечно, выиграть замечательные призы!

Расписание Детских «ЧудоЁлок» в кинотеатре «Полет»: 29 декабря, 12:00, новогоднее представление «Тайна елочной игрушки». 0+

Увлекательная новогодняя история о приключениях забавного снеговика, клоуна Динь-Дона и говорящего попугая. Деду Морозу и Снегурочке предстоит разгадать множество тайн, чтобы вернуть все на свои места. 6 января, 12:00, новогоднее представление «Морозко». 0+

Новогодняя история по мотивам русской народной сказки «Морозко» об удивительных приключениях двух сестер. Маленькие гости познакомятся с добрым волшебником Морозко и его чудесами, и помогут помешать проказам вредной Бабы-Яги.

Стоимость билета: 600 рублей с человека — с подарком. 450 рублей с человека — без подарка.

Стоимость подарка в день праздника в кинотеатре «Полет» составит 200 рублей.

Билеты на Детские «ЧудоЁлки» можно приобрети в кассе кинотеатра «Полет»

и по ссылке http://poletcinema.timepad.ru/event/95413/

Спешите! Количество мест ограничено!

Подробная информация по телефону: (495) 97-97-009 Адрес кинотеатра «Полет»: м. Сходненская, ул. Нелидовская, д. 10, стр.1.

Кинотеатр «Полет» в социальных сетях:

vkcom/clubkinopolet

facebook.com/poletcinema @poletcinema

twitter.com/poletcinema

10 декабря 2013 г.
Комментарии