МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дни фестиваля молодого европейского кино VOICES

Дни фестиваля молодого европейского кино VOICES

редактор: Фамильные ценности Намычкин Дмитрий



25-28 августа в Вологде состоятся Дни фестиваля молодого европейского кино VOICES. Будет представлена специальная программа из 25 полнометражных и короткометражных фильмов, в том числе комедия «Мужчины на грани нервного срыва» в программе «Европейский экспресс».

По словам куратора Дней VOICES Максима Горбова, сейчас как никогда важно показывать и обсуждать кино, поддерживать связь со зрителями. «Поэтому мы сохраняем наш проект, мы никуда не ушли, мы здесь и сейчас, — говорит Максим. — К сожалению, полноценной конкурсной программы и жюри не будет, но мы точно представим вологжанам и гостям города панораму современного европейского кино. Мы сохраняем лучшее, что у нас было: качественную кинопрограмму (дебютное кино, работы признанных мэтров, новые реставрации), показы картин под открытым небом, а также специальные музыкальные события. Зрителей ждут встречи с создателями фильмов и кинокритиками».

VOICES — один из главных российских региональных фестивалей, который проводится на территории Вологодской области с 2010 года. VOICES является одним из важных «киноокон в Европу». В программе фестиваля «соседствуют» работы молодых режиссеров и признанных мэтров кино.

Билеты и расписание можно найти на сайте фестиваля —

https://www.voices-vologda.com/

«МУЖЧИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА»

Режиссер: Одри Дана

В ролях: Тьерри Лермитт, Рамзи Бедиа, Франсуа-Ксавье Демезон, Лоран Стокер, Паскаль Демолон, Майкл Грегорио, Макс Бесетт де Малглейв

Сценаристы: Клер Барре, Одри Дана

Продюсеры: Оливье Дельбоск, Вивьен Асланян, Эмильен Биньон

Жанр: комедия

Страна: Франция, Бельгия

Семь мужчин по разным причинам недовольны своей жизнью. Близкие отправляют их на необычный курс личностного роста. Там героев ждут невероятные приключения, комичные и трогательные ситуации, любовь и возвращение вкуса к жизни.

18 августа 2022 г.
Комментарии