МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Двадцатый век Фокс» и Sony PLAYSTATION приглашают на «Прогулку с динозаврами»

«Двадцатый век Фокс» и Sony PLAYSTATION приглашают на «Прогулку с динозаврами»

17 ноября любой желающий сможет на время стать настоящим палеонтологом, совершить научные открытия и прикоснуться к тайнам древнейших ископаемых! В этот день в 14.00 посетителям Государственного Дарвиновского музея будет торжественно представлена уникальная экспозиция: в стенах музея поселятся четыре новых обитателя — механические динозавры, которые выглядят и двигаются как настоящие! Гости познакомятся с новоселами и услышат захватывающие истории, которым уже больше 150 миллионов лет.

Государственный Дарвиновский музей ул. Вавилова д. 57.

Для детей и их родителей с 12.00 до 17.00 в музее пройдут веселые конкурсы: участники смогут блеснуть знаниями о динозаврах и помериться силами в разнообразных состязаниях. В течение дня будут разыграны десятки призов и приятных сувениров от компании «Двадцатый Век Фокс» и PlayStation. Развлекательная программа будет не только веселой, но и познавательной: ведущий расскажет интересные и удивительные факты о динозаврах, которые обязательно запомнятся посетителям. Для самых юных гостей праздника будут организованы творческие студии: дети научатся рисовать доисторических животных, лепить и раскрашивать гипсовые статуэтки, а кто-то перевоплотится в динозавров с помощью профессионального аквагрима. А прямо на входе в Дарвиновский музей посетители столкнутся с... гигантским тираннозавром — героем нового фильма кинокомпании «Двадцатый Век Фокс» «Прогулки с динозаврами в 3D», который можно будет посмотреть в кино с 19 декабря! Фильм «Прогулки с динозаврами 3D» — это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Пэчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.

Самые любознательные и азартные смогут принять участие в квесте — посоревноваться в испытании на внимательность и выиграть отличные призы! Каждому пришедшему вместе с входным билетом вручается специальная форма, в которую нужно вписать названия динозавров, спрятанных по всему музею. В фойе музея вы найдете специальный ящик для заполненных конкурсных форм. Среди тех, кто справится с заданием, будут разыграны потрясающие призы, включая систему PlayStation 3 и игру «Wonderbook: Прогулки с динозаврами».

Но на этом приключения только начинаются! Точно так же как механические динозавры из экспозиции оживут на глазах удивленных посетителей, гигантские рептилии шагнут из тьмы веков прямо на страницы устройства Wonderbook! По всему музею будут установлены системы PlayStation с игрой «Wonderbook: Прогулки с динозаврами», в которой каждый сможет узнать, чем питались доисторические гиганты и как боролись за свое выживание. Также 17 ноября посетители Дарвиновского музея первыми узнают условия творческого конкурса, в рамках которого они смогут побороться за возможность выиграть билеты на премьерный показ фильма «Прогулки с динозаврами в 3D», а также другие ценные призы!

Ждем всех на нашем празднике «Прогулка с динозаврами», обещаем, будет весело!

07 ноября 2013 г.
Комментарии