МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Фестиваль Турции в Москве

Фестиваль Турции в Москве

Всех, кто любит Турцию или только собирается ее полюбить, приглашаем на фестиваль этой прекрасной страны, который впервые и с настоящим восточным размахом и гостеприимством пройдет в Москве в парке «Красная Пресня» с 16 по 18 июня!


12:00 — 21:00
Парк «Красная Пресня»
Вход свободный. 0+

Посетителей ждет масштабная культурно-развлекательная программа и небывалый розыгрыш 200 поездок в Турцию!

В призовом фонде 200 поездок в Турцию и другие ценные призы: билеты от Turkish Airlines, путешествие на яхте по акватории Турции от Русского яхтенного центра и безлимитный международный роуминг от «Билайн»!

Участники в игровой форме смогут лучше познакомиться с Турцией и побывать на максимальном количестве площадок Фестиваля. Участие в квесте может принять любой посетитель, достигший возраста 18 лет. Зарегистрироваться можно прямо в парке, но лучше сделать это заранее на сайте Фестиваля turkey-fest.ru, чтобы не терять время на очереди.

Программа Фестиваля очень разнообразная и такая насыщенная, что и трех дней будет мало, чтобы увидеть все.

Подробная программа и расписание площадок на сайте turkey-fest.ru

Следите за новостями на страницах Фестиваля в соцсетях:

Facebook, VK.com, Instagram

16 июня 2017 г.
Комментарии