МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Канал СТС ищет пап!

Канал СТС ищет пап!

Объявлен кастинг в новое игровое шоу для всей семьи «Мой папа круче», которое стартует в эфире уже этой осенью.

По итогам отбора для участия в шоу будут выбраны пары «папа + ребенок». Программа состоит из 5 раундов, в которых папы будут соревноваться в скорости, силе, смекалке, смелости и знании собственных детей. Все раунды состоят из уникальных и зрелищных конкурсов, в каждом из которых команда должна доказать, что именно их пара круче остальных. Победители раунда получают бонусы для следующего этапа, проигравшие — отправляются домой.

В финале сойдутся две лучшие команды, которые и разыграют главный денежный приз в 500 000 рублей.

Подать заявку на участие в кастинге могут папы и их дети в возрасте от 8 до 12 лет, проживающие в Москве и Подмосковье до 10 октября 2015 года. Подробная информация и сбор заявок — в специальном разделе сайта СТС papabest.ctc.ru

18 сентября 2015 г.
Комментарии