МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Каждой мечте — по Деду Морозу!

Каждой мечте — по Деду Морозу!

Любой ребенок может загадать желание, а взрослый — увидеть его и воплотить в жизнь!

Новый год — время, когда сбываются мечты. В это верят и дети, и взрослые — даже если они себе в этом не признаются. В душе каждого из нас продолжает жить ребенок, который ждет, что именно в эту ночь Дед Мороз исполнит его самое заветное желание. Исполнение мечты очень важно для каждого, а для ребенка — особенно. В этот момент происходит что-то, похожее на волшебство, которого так мало осталось в нашем мире. Волшебство пора заносить в Красную книгу. А ведь, повзрослев, человек обретает возможность сам стать Волшебником, настоящим Дедом Морозом, стоит только этого захотеть!

Международный благотворительный проект «Аямечтаю.рф» создан, чтобы добавить в детскую жизнь волшебства, а взрослым дать возможность узнать, о чем мечтают дети. Любой ребенок может загадать желание, а взрослый — увидеть его и воплотить в жизнь!

Проект существует исключительно на энтузиазме его создателей, без какой либо помощи со стороны государства или частного бизнеса, но, несмотря на это, за первый год жизни проект помог осуществить мечты более двух сотен детей.

Детские желания бывают разные, от плюшевых медведей и кукол до поездки в Японию или на концерт любимой группы. В конце декабря сбылась мечта особенного ребенка — мальчика с задержкой в развитии. Он мечтал прокатиться на настоящем спорт-каре, и благодаря владельцу дизайн-завода «Флакон» Николаю Матушевскому, его мечта осуществилась! Нет ничего более ценного, чем радость в глазах ребенка, особенно если причина этой радости — твой поступок.

Руководитель проекта «Аямечтаю.рф» Любовь Савченко выражает огромную благодарность Николаю Матушевскому и всем людям, благодаря которым проект существует и приносит в этот мир добро!

Давайте последуем благородному примеру и накануне прекрасного праздника, тоже попробуем стать немного Волшебниками и воплотим чью-то Мечту. Именно сейчас каждый ребенок этого особенно ждет!

Загадай или осуществи желание

29 декабря 2013 г.
Комментарии