МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Кино против наркотиков»

«Кино против наркотиков»

В Международный день борьбы с наркоманией актер Андрей Мерзликин пообщался с пациентами реабилитационного центра борьбы с наркоманией под покровительством благотворительного фонда «Центра здоровой молодежи». Вечер, озаглавленный «Кино против наркотиков», состоялся в кинотеатре «Полет».

Встреча прошла в душевной атмосфере, актер с удовольствием рассказывал о себе и фотографировался со всеми желающими. Для людей, которые сейчас преодолевают не самый простой период в своей жизни, вечер стал настоящим подарком.

Кстати, весьма неожиданно Андрей Мерзликин и сам не остался без подарка. Фотохудожник Сергей Иванов специально приехал на вечер, чтобы подарить свою книгу «За кадром», одним из героев которой стал актер.

В завершении вечера состоялся показ фильма «Бумер», который в этом году отмечает юбилей — десять лет.

«Это настоящая история о мужской дружбе и предательстве, — рассказал один из зрителей, пожелавший остаться неизвестным, — Я с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз. Тем более, что Андрей рассказал о съемках много любопытного».

Международный день борьбы с наркоманий отмечается с 1987 года. Ежегодно в мире умирает огромное количество людей, не способных справиться со своей бедой. Этот день создан по инициативе ООН с целью привлечения внимания общества к проблеме наркомании, и как сверхзадача — создания свободного от наркомании общества.

Организаторами мероприятия выступило «Кинообъединение для детей и молодежи» при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

28 июня 2013 г.
Комментарии