МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Киноэкипаж фильма ВЫЗОВ отправился в космос

Киноэкипаж фильма ВЫЗОВ отправился в космос

Сегодня впервые в истории космонавтики произошло беспрецедентное событие: с космодрома Байконур на корабле «Союз МС-19» в космос отправились участники кинопроекта «Вызов» — актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров.


«Вызов» — совместный проект госкорпорации “Роскосмос”, Первого канала и студии Yellow, Black and White. Дистрибутор картины — кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в холдинг «Газпром-медиа»).

По сюжету фильма женщина-врач за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти жизнь космонавту.

Продюсеры киноленты — Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Сергей Титинков, Дмитрий Рогозин, Константин Эрнст.

В кинотеатре «Москино Космос» была организована прямая трансляция пуска ракеты. Гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность на большом экране следить за предполетной подготовкой и самим процессом запуска космического корабля.

Комментаторами на мероприятии выступили космонавт-испытатель Сергей Рязанский и психолог Наталья Филиппова.

05 октября 2021 г.
Комментарии