МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кинофестиваль снова пройдет в апреле

Кинофестиваль снова пройдет в апреле

Редактор: family-values.ru

Пресс-служба Московского международного кинофестиваля распространила информацию о датах проведения киносмотра в 2019 году. Фестиваль не стали возвращать на лето: в следующем году он вновь пройдет в апреле. Точные даты проведения киносмотра: 18–25 апреля.

Будущий ММКФ будет уже 41-м по счету. Как обычно, помимо основной конкурсной программы, кинофестиваль организует конкурсы документального кино и короткого метра, ретроспективы и показы знаковых зарубежных фильмов.

Напомним, что ранее Московский кинофестиваль проводился в конце июня, однако в 2018 году в связи с проведением чемпионата мира по футболу, который проходил в России с 14 июня по 15 июля, смотр перенесли на апрель. Новое время − между Берлинским и Каннским фестивалями − показалось организаторам чрезвычайно удачным, и, похоже, ММКФ теперь окончательно закрепился в апреле.

15 декабря 2018 г.
Комментарии