МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Мамы 3» и «Повар на колесах»

«Мамы 3» и «Повар на колесах»

Дмитрий Намычкин.

Фильм российских продюсеров Олега Тетерина и Сергея Беспалова «Повар на Колесах» начал борьбу за премию «Оскар». Американский дистрибьютор картины — Open Road Films рассылает картину членам жюри кинопремии «Оскар». Номинантов на премию «Оскар» назовут в январе 2015 года.

Незамысловатая история посвящена шеф-повару Касперу, потерявшему работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Режиссер картины Джон Фавро (он же написал сценарий и сыграл одну из главных ролей) собрал звездный состав: Джон Легуизамо, Бобби Каннавале, Эмджей Энтони, Скарлетт Йоханссон, Дастин Хоффман,София Вергара,Оливер Платт, Эми Седарис,

Роберт Дауни мл.

Сергей Беспалов -опытный боец на продюсерском поле. За его плечами 11 проектов, в их числе «Город грехов 2».

Олег Тетерин работа с картинами «В спорте только девушки», «Вий» и «Мамы 3» (сопродюсер), в в съемках которой приняли участие Гарик Харламов,Анастасия Заворотнюк, Тимур Родригез, Андрей Ургант, Мария Семкина, Ольга Волкова, Шура и Лева БИ-2. Саундтрек записали группа «Би 2» вместе с Анастасией Заворотнюк и Тимур Родригез с участницей «Голоса» Екатериной Шемякиной. «Мамы 3» выйдут в прокат 25 декабря.

Кстати, Олег Тетерин представляет интересы документального фильма Оливера Стоуна «Нерассказанная история США», который сейчас идет на Первом канале...

04 декабря 2014 г.
Комментарии