МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«НЕБЛАГОДАРНОСТЬ»

«НЕБЛАГОДАРНОСТЬ»

18 мая в Литературном кафе Московского Дома книги состоится презентация книги стихов Сергея Штерна «НЕБЛАГОДАРНОСТЬ».


Интересные по форме, глубокие по содержанию и предельно откровенные стихи Сергея Штерна рассказывают о простых истинах, о жизни и любви, об отношениях мужчины и женщины. Ломаные трехстрочные строфы автора рисуют удивительно четкие образы в глазах читателя. Во многом это объясняется биографией поэта.

Сергей Штерн, выпускник финансовой академии при Правительстве РФ, впоследствии успешный бизнесмен, сегодня известен как кинопродюсер. Его фильмы («Лето», «Ученик», «Большая поэзия», «Гив ми либерти») отмечены как российскими, так и международными кинонаградами. Наверное, поэтому его стихи на редкость кинематографичны.

Презентация книги «НЕБЛАГОДАРНОСТЬ» пройдет в формате ток-шоу с участием автора и приглашенных персон: популярного актера Владимира Мишукова и известного художника Маруси Борисовой-Севастьяновой.

В рамках мероприятия читателей ожидает показ коротких анимационных фильмов, созданных АНО «СтихиЯ» на основе стихотворений Сергея Штерна. Для гостей пройдет викторина с вручением призов от автора. Завершит программу вечера коктейль в Литературном кафе Московского дома книги.

Ведущая презентации — Наталья Голодная

Начало в 19.00

13 мая 2021 г.
Комментарии