МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ночь Влюбленных в Серф!

Ночь Влюбленных в Серф!

Pre-Party «Surf Like Pro 2014»
12 февраля состоится первое мероприятие из серии увлекательных Pre-Party ежегодного Фестиваля музыки и спорта «Surf Like Pro 2014».
Тики-Бар, ул. Садовая-Кудринская, д. 3А

«Ночь Влюбленных в Серф» — уникальная возможность для всех влюбленных в лето, серф и волны на далеких берегах, скрасить серый февральский вечер в компании друзей и единомышленников, окунуться в атмосферу позитива и любви к серфу.

Легендарное пристанище серферов Тики-Бар и школа всесезонной подготовки райдеров Surf Like PRO приглашают:

Серферы, винд-серферы, кайт-серферы и просто любители досок и воды, пора собраться и хором сказать «Алоха!» так, чтобы слышно было даже на Гавайях!

В программе: общение со звездами серфинга, презентации уникальных новинок, конкурсы и развлечения, призы и подарки, и, конечно же, настоящий рок-н-ролл!

Гость вечера: Marshmallows — уникальное женское трио, рок-н-ролл 50-х в исполнении самых стильных и очаровательных девушек клубной сцены.

Волны энергии, зажигательные танцы, океан солнечного позитива и любви гарантированы!

О фестивале «Surf Like Pro 2014»:

Фестиваль «Surf Like Pro 2014» пройдет 21 июня на одной из лучших водных площадок Подмосковья, яхт-клубе «40-й меридиан». В программе грандиозного праздника спорта и музыки: выступления лучших спортсменов, концерт музыкальных звезд, водное и аэрошоу, спортивные мастер-классы и интерактивные зоны, многочисленные сюрпризы, незабываемая атмосфера драйва, веселья и позитива!

12 февраля 2014 г.
Комментарии