МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Премия «Грэмми» 2020

Премия «Грэмми» 2020

Редактор: family-values.ru

Несмотря на все скандалы, одно из главных событий в музыкальной индустрии — премию «Грэмми-2020», решили не отменять. Как и планировалось, церемония награждения состоялась 26 января в «Стэйплс-центре» в Лос-Анджелесе. Статуэтки вручили уже в 62-й раз.


Американская певица Билли Айлиш стала обладательницей музыкальной премии «Грэмми» в самой престижной номинации — «Запись года». Айлиш удостоилась премий ещё в трёх номинациях: «Альбом года», «Лучший новый исполнитель» и «Песня года». За «Лучший классический компендиум» The Poetry Of Places, статуэтку получила украинка Надежда Шпаченко...За «Лучший саундтрек к визуальным медиа» — Хильдур Гуднадоттир за фильм «Чернобыль»...

27 января 2020 г.
Комментарии