МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Российский Антикварный Салон

Российский Антикварный Салон

Редактор: family-values.ru

С 20 по 28 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу в 44-й раз состоится Российский Антикварный Салон, в котором примут участие более 200 российских и зарубежных галерей.

Этой осенью специальный проект приурочен к году Японии в России (2018). Тема специальной экспозиции — «Нэцкэ сквозь три столетия». На ней будут представлены произведения великих резчиков, чьи имена известны не только глубоким знатокам японского искусства, но и широкой публике — Томотада, Окатомо, Мицухиро и других прославленных мастеров-нэцукэси.

В рамках ярмарки состоится деловая и образовательная программа, семинары, лекции для профессионалов и широкой аудитории, а также юридический форум, посвященный законодательным аспектам.

Подробности на сайте салона

12 октября 2018 г.
Комментарии