МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 мая. Сезон Discovery в Измайловском парке

С 1 мая. Сезон Discovery в Измайловском парке

1 мая в Измайловском парке состоится открытие весенне-летнего сезона 2013. В День Весны и Труда на всех площадках парка гостей ждут развлечения на любой вкус.
ГАУК г. Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха»
Проезд: М.»Партизанская», авт. №№ 7, 131, ост. «Измайловский парк» или пешком.
www.izmailovsky-park.ru

В первый день нового сезона наш парк превратится в нечто невероятное: традиции 19го века соединятся с современными тенденциями. Продвинутую молодежь, и не только, мы приглашаем к участию в чемпионате по суперпопулярным уличным играм: бочча, мега-дженга, супер-твистер, элиас-бол и другим. Более консервативно настроенных граждан на аллеях парка ждет «уДачный променад», где они смогут получить на память свой портрет от уличного художника и сфотографироваться в необычном образе. Любой может принять участие в уникальных интерактивных программах «Парк-фристайл» (танцевальные конкурсы, мастер-классы, творческие лаборатории по различным dance-направлениям и игра на разнообразных ударных инструментах), а любители домашнего очага приглашаются на серию мастер-классов от шеф-повара популярного ресторана «уДачная кухня». Также мы подготовили «Весенний театр» под открытым небом, для тех, кто всегда мечтал исполнить главную роль.

В «Музыкальной беседке» весеннее настроение будет создавать духовой оркестр, на аллеях парка посетителей встретят необычные инсталляции. Незабываемыми подарками для всех гостей праздника станут концертные программы с участием лучших джазовых оркестров 2012, солистов московских мюзиклов, артистов цирка, популярных коллективов и исполнителей.

Ярким финалом первомайского дня станет потрясающий Гала-концерт «Сезон открытий» на Эстраде «Центральная», который будет сопровождаться интерактивными шоу, конкурсами и флешмобами. Гостей праздника ждет много неожиданных и приятных сюрпризов.

Невероятное количество позитива и интерактива порадуют всех от мала до велика!

Приходите всей семьей!

Вход свободный!

28 апреля 2013 г.
Комментарии