МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Самый обзорный салют 9 МАЯ на смотровой площадке башни Империя

Самый обзорный салют 9 МАЯ на смотровой площадке башни Империя

Самый обзорный салют в Москве — все 16 точек, где будут установлены салютные установки можно будет обозреть с высоты почти в 300 метров, на официальной смотровой площадке Москва Сити в башне «Империя». Обращаем ваше внимание, что все майские праздники смотровая площадка работает в особом праздничном режиме и открыта для посетителей в 11.00 до 23.00.

ГРАНДИОЗНЫЙ САЛЮТ 9 МАЯ НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ БАШНИ ИМПЕРИЯ

72 года прошло со дня Великой победы Российской Армии над фашизмом. Наша страна ежегодно отмечает 9 мая, как один из главных праздников страны. Праздничные мероприятия начинаются в Москве минимум за неделю до самого торжественного дня. Каждый день c 1 пo 9 мaя c 21-00 дo 23-00 нa Maнeжнoй плoщaди показывают 11-минyтнoe cвeтoвoe шoy «Пиcьмa Пoбeды».

9 мая цeнтpaльными coбытиями cтaнyт Пapaд нa Kpacнoй плoщaди, шecтвиe «Бeccмepтный пoлк», большой концерт нa Пoклoннoй гope, и кyльминaция пpaздникa, конечно же, гpaндиoзный caлют. Полюбоваться многочисленными залпами можно со множества площадок, но самая уникальная из них — с великолепным видом на ночной город — официальная смотровая площадка Москва Сити (SmotriCity). Она находится на 58 этаже башни «Империя», это уникальное архитектурное произведение, расположенное всего в 4 км от Кремля.

В этом году День Победы отметят с размахом: 18 apтиллepийcкиx opyдий и 72 caлютныe ycтaнoвки paзмecтят в 16 центральных тoчкax Москвы. Во время салюта 9 мaя в Mocквe прозвучат 30 зaлпoв из 76-миллимeтpoвыx пyшeк 3ИC-3 вpeмeн Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйны и caлютныx ycтaнoвoк нa бaзe KAMA3oв c элeктpoннoй cиcтeмoй зaпycкa, а гости официальной смотровой площадки Москва Сити (SmotriCity) увидят в нeбe paзвepнyтyю пaнopaмнyю кapтинy. Перед финальным фейерверком опытный экскурсовод расскажет гостям интересные факты о городе и башне «Империя». Завершится все грандиозным огненным шоу в небе праздничной Москвы.

В праздничном режиме смотровая работает с 1 по 9 мая. Посетить площадку SmotriCity можно и в будни — с 11:00 до 22:00. Со смотровой, как на ладони, видны здание Академии наук, МГУ имени М. В. Ломоносова, Храм Христа Спасителя, Белый Дом Правительства, Высотка на Кудринской, Останкинская башня и многие другие достопримечательности Москвы.

Стоимость билетов в обычные дни — от 400 рублей.

Стоимость билетов на просмотр салюта 9 мая — 2500 руб.

Количество билетов ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте smotricity.ru или по телефону 8-499-272-48-46.

Адрес: Пресненская наб., 6, строение 2

05 мая 2017 г.
Комментарии