МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Солома» откроется в саду «Эрмитаж»

«Солома» откроется в саду «Эрмитаж»

редактор: Фамильные ценности

Музыкальный фестиваль «Солома» откроется в саду «Эрмитаж» в новом формате
В этом году «Солома» сменит стиль, а также организует маркет локальных брендов

20 августа, в субботу, в московском саду «Эрмитаж» состоится музыкальный фестиваль «Солома», который проводит «Москва 24».
Зрители увидят как популярных артистов, так и откроют для себя новые имена, окунутся в разные жанры и формы исполнения музыки — от dj-сетов до акустики.

Этим летом организаторы представят две музыкальные площадки — главная сцена и акустическая.

Хэдлайнером вечера на главной сцене станет модная певица GAYANA, а также выступят артисты Юхи́м, IYULINA, TIHOTIHO, Андреграунд, UNTONE CHERNOV, gorech, SHOO. В лайн-апе главной сцены — этнический мультиинструментальный поп-соул, смарт-поп на стыке с андеграундом, а также теплый танцевальный фанк. Слушателям обещают музыкальные флэшбеки в 90-е, «нулевые» и «десятые».

«Фестиваль в этом сезоне привлек много DIY артистов — тех, кто действует полностью самостоятельно: без менеджеров и лейбла. Мы видим свою миссию в том, чтобы поддерживать таких музыкантов», — отметила Мария Михайлова, коммерческий директор АО «Москва Медиа».

Акустическая сцена соберет молодых исполнителей, среди которых Fil Swan, знакомый многим по шоу «Голос» и выступлениям с «лупером», искренний девичий поп-рок от Маша Мария, новый взгляд на традиционный фолк от hodila izba, SHOO с акустической нежной программой, а также самобытный мультиинструменталист Zavazalsky.

В этом году фестиваль проходит при поддержке мобильного оператора Tele2, который организует специальную зону, где посетители смогут отдохнуть на шезлонгах, воспользоваться станцией аренды power bank и отдать старый смартфон на переработку в рамках экопроекта «Переплавка». Кроме того, посетители смогут больше узнать о выгодных тарифах Tele2 и сразу подключить eSIM, а также получить уютный плед в подарок и выпить авторский коктейль.

На фестивале «Солома» впервые будет организован маркет с товарами от локальных брендов. Организаторы собирают уютные и эко-ответственные проекты. Гости смогут приобрести дизайнерскую одежду из натуральных тканей, керамику ручной работы, украшения из различных материалов, игрушки и многое другое. Особое внимание организаторы уделят экологичной составляющей: zero-waste бренды, лимонады в стаканах, которые гости принесут с собой, а также зелёный своп, где можно обменяться растениями.

Фестиваль «Солома»— это твои воспоминания о лете 2022-го. Создавай их! 20 августа, Сад «Эрмитаж», ул. Каретный ряд. Начало в 17:00. Вход свободный.

18 августа 2022 г.
Комментарии