МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Стали известны гости ХVII фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!»

Стали известны гости ХVII фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!»

16-го октября на Торжественном Открытии ХVII фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!» ждет замечательных гостей, участников и номинантов:

Народного артиста России, профессора ВГИКа Александра Михайлова,

Актера, режиссера, телеведущего, сценариста, литератора, Вениамина Смехова;
Народную артистку России, актрису театра и кино Татьяну Кравченко;

Народного артиста России Эммануила Виторгана;

Лауреата премии «Золотое перо России», лауреата премии союза журналистов, писателя, поэта Владимира Вишневского;

Коллектив самого веселого радио Юмор ФМ;
Генерального директора киноконцерна Мосфильм Карена Георгиевича Шахназарова.

На фестиваль также собираются приехать Председатель комитета по культуре Государственной думы России, кинорежиссер, народный артист России Станислав Говорухин, народный артист России, вице-президент фестиваля «Улыбнись, Россия!» Всеволод Шиловский, заслуженный деятель искусств, режиссер, художественный руководитель журнала «Ералаш» Борис Грачевский, режиссер и продюсер, президент фестиваля «Пробуждение» Егор Кончаловский, парапсихолог, астролог и телеведущая Тамара Глоба, Лауреат Государственной премии СССР Андрей Дементьев, ансамбль «Александров — парк».

Специальные события фестиваля

Вечер Максима Аверина

«Еще-Немного-Юбилейный» вечер Аллы Суриковой (17.10.2016)

Фильм Открытия кинопоказов фестиваля –«Монах и бес» (режиссер Николай Досталь)

Фильм Закрытия фестиваля — «Конец прекрасной эпохи» (режиссер Станислав Говорухин)

В конкурсной программе фестиваля — новые отечественные комедии 2016 года. Традиционно на фестивале «Улыбнись, Россия!» важное место занимает детская кинопрограмма, состоящая из новых выпусков «Ералаша», мульфильмов и фильмов для семейного просмотра 2015-2016 гг. Также в программе — внеконкурсный показ короткометражных фильмов студентов и выпускников Высших курсов сценаристов и режиссеров и ВГИКа.

Фестиваль проведет несколько творческих встреч, круглых столов, мастер классов с выдающимися деятелями искусств (запланированы мастер-классы с кинорежиссером Верой Сторожевой, телеведущими Дмитрием Губерниевым и Давидом Шнейдеровым и др.).

02 сентября 2016 г.
Комментарии