МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Жан-Поль Готье Fashion Freak Show

Жан-Поль Готье Fashion Freak Show

Редактор: family-values.ru

31 января в Санкт-Петербурге пройдет премьера спектакля известного французского модельера Жан-Поля Готье Fashion Freak Show. На пресс-конференции Готье рассказал, что спектакль — рассказ о детской мечте, о том, что мечты сбываются. Во Франции спектакль был принят с успехом. Кутюрье неожиданно сообщил, что завершает карьеру дизайнера. В будущем он хотел бы сосредоточиться на спектаклях, а Fashion Freak Show, возможно, приобретет международный акцент.


В спектакле Fashion Freak Show задействовано более 200 костюмов, а для российской постановки Готье добавил к ним еще несколько моделей из знаменитой коллекции «Русский Конструктивизм» 1986 года. Петербургские гастроли Fashion Freak Show продлятся до 2 февраля, после чего спектакль приедет в Москву..

31 января 2020 г.
Комментарии