МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

14 — 30 декабря. Рождественские подарки от художников

14 — 30 декабря. Рождественские подарки от художников

Международная конфедерация союзов художников (МКСХ) проводит в Центральном Доме Художника ежегодную традиционную «Рождественскую ярмарку подарков».

На ярмарке будут представлены произведения прикладного искусства из России, Украины, Киргизии, Латвии и Узбекистана.

Эта ярмарка — для всех! Но особенно для тех, кто помнит и понимает, как важно создать на праздник хорошее настроение. Здесь все будит фантазию и стимулирует каждого посетителя стать немного художником, выбрав именно то, что соответствует его вкусу и возможностям.

Только здесь можно найти и приобрести не просто подарки, а самобытные художественные произведения, подобрать «говорящий» подарок, такой, что поможет тонко выразить свое отношение к его адресату, вложить в него добрый подтекст, чтобы доставить ему настоящую радость.

Диапазон вкусов и возможностей на ярмарке необычайно широк. Удовлетворят свои запросы и те, кто настроен лирично и серьезно, и те, кто ценит юмор, и хотел бы, чтобы его подарок вызвал добрую улыбку и поднял настроение.

Главная особенность ярмарки — индивидуальный творческий подход. Здесь представлены только эксклюзив и креатив, такие подарки и сувениры, которые изготовлены вручную малыми партиями и которых гарантированно не будет ни у кого из знакомых.

К Рождественской ярмарке целый год готовили свои уникальные авторские работы художники, представленные как самостоятельно, так и творческими мастерскими, галереями, арт-салонами и другими различными объединениями, разумеется, без посредников.

Более ста пятидесяти организаций и отдельных художников представляют:

— декоративно-прикладное искусство;

— изделия художественных промыслов и ремесел;

— новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности;

— художественную и сувенирную продукцию;

— оригинальные предметы интерьера, стекло, посуду, аксессуары;

— авторские ювелирные изделия;

— изделия фитодизайна;

— книги по искусству, календари, постеры и прочую подарочную полиграфическую продукцию;

— авторскую одежду и аксессуары.

14 декабря 2012 г.
Комментарии