МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

18 ноября — 18 января. «Дочки-Матери»

18 ноября — 18 января. «Дочки-Матери»

18 ноября в галерее Дарвиновского музея откроется фотовыставка «Дочки-Матери», в которой примут участие талантливые фотографы из России и ближнего зарубежья. Выставка будет посвящена материнству и детям, а также приурочена к Всероссийскому дню матери (29 и 30 ноября).

Простое и милое название «Дочки-Матери» отсылает к той счастливой поре детства, когда все маленькие девочки играют в эту очень важную и нужную игру, пробуя построить модель будущей взрослой жизни. Но заканчивается ли эта игра? Ведь все девочки — будущие мамы. Они вырастают, у них рождаются свои дети, игра становится жизнью, а затем... Все повторяется вновь: дочки играют в мам, и так до бесконечности. В этом и заключается счастливая суть материнства и самой жизни.

В фотовыставке «Дочки-Матери» принимают участие как профессиональные фотографы с большим опытом персональных выставок, так и талантливые любители. Всем авторам удалось точно передать всю красоту моментов счастливого материнства. Возможно, и Ваша фотография займет достойное место в галерее Дарвиновского музея, если Вы пришлёте свою работу для конкурсного отбора на электронный адрес pr@jgroup.ru. Всех участников выставки ждёт приз — приглашение на акустический фолк-фестиваль «Горлица», который пройдет в кинозале Дарвиновского музея 30 ноября. В этот день музыкальное поздравление для мам — специальные акустические сеты — приготовили яркие исполнительницы Алёна Тойминцева, группа «Ки? Туа!» и Татьяна Зыкина.

«Сердце матери — неиссякаемый источник чудес» вне зависимости от времени и места. Выставка «Дочки-матери» дает возможность всем посетителям Дарвиновского музея прикоснуться к этому чуду.

Торжественное открытие выставки состоится 30 ноября на фолк-фестивале «Горлица»

Государственный Дарвиновский музей: ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая»).

06 ноября 2014 г.
Комментарии