МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

19 — 29 июня. «Почтовые марки княжества Лихтенштейн. История одного проекта»

19 — 29 июня. «Почтовые марки княжества Лихтенштейн. История одного проекта»

На выставке будут представлены 28 серий почтовых марок Лихтенштейна, выпущенных в разные годы (самая старая марка, представленная на выставке, была выпущена в 1937 году), блок почтовых марок Почты Лихтенштейна «По следам А. В. Суворова в Швейцарии», а также марки, созданные специально к Олимпийским играм в Сочи 2014.
ММОМА, Петровка, 25, Зал №21

Московский музей современного искусства и Национальный музей Лихтенштейна представляют выставку «Почтовые марки Княжества Лихтенштейн. История одного проекта», организованную в рамках празднования 20-летия со дня установления дипломатических отношений между Россией и Лихтенштейном.

Выставка состоится при поддержке Российской академии художеств, Почты Лихтенштейна и Филателистической службы Лихтенштейна.

Открытие посетит специальный гость — Наследный принц Княжества Лихтенштейн Алоис, который приедет в Россию с рабочим визитом.

Сочи 2014

Художники Алекс Долль и Наталия Бровко 2013 год выпуска Марка отпечатана термографическим способом с использованием краски, изготовленной с добавлением мельчайшей крошки из гранита горного массива Красной поляны.

Серия марок «По следам А. В. Суворова в Швейцарии»

Выпуск 2014 года к празднованию 215-й годовщины перехода А. В. Суворова через Альпы

На них размещены изображения 10 картин художника Алекса Долля

12 июня 2014 г.
Комментарии