МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1 — 15 августа. Выставка «Легенды Ёкай»

1 — 15 августа. Выставка «Легенды Ёкай»

На Крымской набережной в Парке искусств «Музеон» оживет Легенда Ёкай.

Кинокомпания Paramount Pictures приглашает познакомиться с вековыми традициями и раскрыть тайны прошлого. В сотрудничестве с выдающимися художниками со всего мира создан арт-проект «Легенда Ёкай», рассказывающий эпическую историю о рождении культовых героев.

На выставке под открытым небом в Парке искусств «Музеон» древняя легенда предстанет в новом свете, а в центре внимания будут не только всеми любимые персонажи, но и неподражаемое мастерство самых талантливых художников из США, Испании, Португалии, Австралии, Израиля, Южной Кореи и России. В рамках экспозиции будут демонстрироваться 12 уникальных работ, вдохновленных новым блокбастером о подвигах Черепашек-ниндзя. Свое видение легенды и ее современную трактовку среди прочих предложили культовый мастер стрит-арта художник Rone, лучший австралийский художник нашего времени Энтони Листер, почетный член американского общества иллюстраторов израильтянин Томер Ханука, скандальный корейский иллюстратор Rudcef, американский комикс-художник Джесси Филипс, а также две россиянки — Юлия Бродская, иллюстратор и гений квиллинга, и Соня Сухариян, художник, стилист, модельер, четырежды попадавшая в престижный сборник «200 лучших иллюстраторов мира».

29 июля 2014 г.
Комментарии