МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1-28 февраля. «Легенды московской Олимпиады»

1-28 февраля. «Легенды московской Олимпиады»

В Культурном центре «Москвич» пройдет фотовыставка «Легенды московской Олимпиады»», посвященная первым в СССР Летним Олимпийским играм 1980 года.

Вход на выставку свободный.

Культурный центр «Москвич»
Волгоградский проспект 46/15. м. «Текстильщики»

На выставке будет показано 35 работ известных фотожурналистов РИА Новости, увековечивших достижения спортсменов на водных дорожках и на стадионах, в залах и на стрельбище: Сергея Гунеева, Дмитрия Донского, Юрия Сомова, Владимира Вяткина, Владимира Федоренко, Валерия Шустова, Владимира Родионова.

Посетители увидят моменты выступлений и триумфа бегуньи Татьяны Казанкиной, метателя молота Юрия Седых, саблиста Виктора Кровопускова, борца вольного стиля Сослана Андиева, гимнаста Александра Дитятина. И, конечно, героя московской Олимпиады Владимира Сальникова, который завоевал три золотых медали и установил новый мировой рекорд в плавании вольным стилем на 1500 м. Также на выставке можно будет увидеть кадры с торжественной церемонии закрытия на стадионе «Лужники», сопровождавшейся фейерверками и знаменитым полетом Олимпийского Мишки.

Культурный центр «Москвич» и агентство РИА Новости представляют:

«Легенды московской Олимпиады»

фотовыставка из архива РИА Новости

31 января 2014 г.
Комментарии