МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1 — 8 июня. Выставка «Крым»

1 — 8 июня. Выставка «Крым»

В Центральном Доме художника пройдет выставка двух интересных живописцев Боброва Александра и Юлии Андреевой. Художники представляют две разных школы живописи, но при этом их работы пропитаны неким теплым южным светом и отражают любовь к прекрасному месту Крым — к этому небольшому полуострову, который находится на берегу Черного моря и таит в себе как будто жемчужное ожерелье таких мест как Гурзуф, Ялта, Семииз, Балаклава, Севастополь, Коктебель. Все эти прекрасные места можно будет увидеть на полотнах художников на этой выставке.
ЦДХ, 25 зал

Представленные работы были написанные в беспокойное время для Крыма, но с некой верой в лучшее, с верой, что всё будет хорошо. И да — теперь Крым вернулся к России, чего мы и ждали и верили!

01 июня 2014 г.
Комментарии