МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

21-25 сентября. Перфоманс «искусство для миллионов!»

21-25 сентября. Перфоманс «искусство для миллионов!»

Арт-группа «Tajiks art». Москва, центральный дом художника, крымский вал, 10

Группа «Tajiks art», прославившаяся повторениями перформансов Марины Абрамович и Йонанатана Меезе, Сантьяго Сьерра и Йоко Оно, а также био-копированием полотен американских художников-экспрессионистов (Марка Ротко, Джексона Поллока, Жана-Мишеля Баскиа, Кейта Херринга, Лючио Фонтана, Сая Твомбли) на Арт-Москве 2009 и презентацией самогона, сваренного из КРОВИ гастарбайтеров, представляет на юбилейной Арт Москве свой новый проект.

Узор (автор Владимир Путин, продана за 37 млн. рублей)

Также группа выставит на продажу продукт своего производства, следуя творческому кредо «Прямая финансовая помощь художникам и гастарбайтерам» под лозунгом «Все шедевры только у нас и гораздо дешевле!».

Питерские интеллектуалы-нигилисты при помощи специально нанятых гастарбайтеров будут копировать работы, созданные звездами политики и шоу-бизнеса на благотворительном аукционе. Абсолютный фурор ожидается от произведений «Узор» (автор Владимир Путин, продана за 37 млн. рублей), «Метель» (автор Валентина Матвиенко, продана за 17 млн. рублей) и перерисованная фотография Дмитрия Медведева которая была продана за 51 млн.рублей и стала одной из самых дорогих фотографий в мире.

Метель (автор Валентина Матвиенко, продана за 17 млн. рублей)

Подробности о деятельности группы в блоге — http://tajiks-art.livejournal.com/

27 августа 2011 г.
Комментарии