МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

2 -13 октября. «New Art Ню»

2 -13 октября. «New Art Ню»



Крымский Вал, 10
Центральный дом художника
16 зал

Валентин Чопык. Сияние

Следуя примеру осени, обнажающей линии и формы, галерея «Аист» представляет новый проект «New Art Ню» — современный взгляд на классический сюжет в работах таких художников как — Валентин Чопык, Татьяна Холево, Арон Бух, Маша Майкова, Владимир Панкратов, Александр Толстиков, Клара Голицына, Евгения Кудрина, Валентина Кузнецова, Умит Бек, Алексей Александров, Алексей Гиляров, Дмитрий Котов, Татьяна Пименова, Яна Поклад, Татьяна Ипатенко, Игорь Ширшков, Вера Ельницкая, Юрий Любченко, Тагир Субханкулов, Арон Бух, Люся Воронова, Владимир Симонов, Суро, Полина Ольденбург, Владимир Пельдяков, Альберт Варин, Виктор Ляпкало, Елена Болотских, Исаак Орентлихерман и т.д.
В каждой работе тема НЮ раскрывается в зависимости от стиля и идей автора, которые он стремится донести. Зрителю представится возможность увидеть совершенно разные претворения этого мотива, а так же проследить, какие метаморфозы и изменения произошли в одном из самых красивых жанров живописи. «New Art Ню» — самый яркий, самый стильный, самый необычный проект этого сезона, наполненный движением и энергией. Создатели постарались построить не просто экспозицию, но настоящее art-пространство, в котором каждый сможет не только полюбоваться на прекрасные работы, но и почерпнуть нечто новое для себя.

Встречи с авторами, возможность заглянуть в «творческую лабораторию» живописца — чистое искусство во всей его противоречивости и многообразии. Раскрытая книга души, воплощённая в изгибах и очертаниях форм обнажённого женского тела. Чувство или чувственность? Откровение или загадка? Сила или уязвимость? Ответы на эти вопросы, размышления в красках и линиях, а также сам процесс создания ню — со 2 по 13 октября в 16 зале ЦДХ.

Арон Бух. Обнаженная

Игорь Ширшков. Разговор подружек

01 октября 2013 г.
Комментарии