МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

7 — 25 сентября. MUSIK+X — специальный проект Года Германии в России

7 — 25 сентября. MUSIK+X — специальный проект Года Германии в России

В Центре дизайна ARTPLAY.
Musik + X — интерактивная и мультимедийная и выставка о музыкальной жизни Германии. Она путешествует по всему миру и в сентябре будет представлена в Москве. В четырех павильонах посетители познакомятся с четырьмя жанрами современной немецкой музыкальной культуры: поп, инди-рок, хип-хоп и техно.

Musik + X не только знакомит с различными музыкальными направлениями, но и приглашает к путешествию по музыкальным субкультурам Германии. Выставка представляет современных поп-звезд, рокеров-бунтарей, рэперов и техно-диджеев от Мюнхена до Кельна, от Франкфурта до Йены. Некоторым из них удалось завоевать мировую известность, кто-то остался верен своему региону, но все они представляют современную популярную культуру Германии.

Интерактивные объекты, наушники, экраны: поп-музыка, хип-хоп, инди-рок и техно во всем многообразии представлены на четырех сценах с многочисленными экспонатами.

Погрузитесь в мир поп-звезд, рокеров, рэпперов, хип-хопперов и мечтателей-исполнителей инди-рока, послушайте современную немецкую музыку и познакомьтесь с соответствующими субкультурами.

В программе выставки также предусмотрены экскурсии, концерты российских и немецких исполнителей и диджеев, мастер-классы, показ фильмов и многое другое. Среди прочих гостей из Германии ожидаются Барбара Моргенштерн, Гудрун Гут, и Лидия Даэр.

Программа выставки и расписание доступны ЗДЕСЬ.

07 августа 2012 г.
Комментарии