МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

До 10 августа. Время мечтать

До 10 августа. Время мечтать

Московский музей современного искусства — предоставляют возможность увидеть самые яркие и оригинальные творческие инициативы художников новой генерации со всего мира. На конкурс, проходивший с ноября 2013 года по март 2014 года, поступило 3069 заявок, присланных художниками в возрасте до 35 лет из 84 стран мира, объединенные темой «Время мечтать». Этим названием главный куратор биеннале Дэвид Эллиот подчеркивает хроническую нестабильность нашего времени и острую необходимость обретения молодым поколением мечты, надежды, возможности не слепо плыть по течению, а вложить свои силы в совершенствование мира.

Московская международная биеннале молодого искусства — один из самых масштабных и амбициозных проектов на отечественной художественной сцене. Биеннале представляет самые яркие и оригинальные творческие инициативы художников новой генерации со всего мира.

IV Московская международная биеннале молодого искусства

До 10 августа

Музей Москвы

(Зубовский бульвар, д. 2)

Режим работы:

Вт-Вс 10:00 — 20:00

Чт 11:00 — 21:00

15 июля 2014 г.
Комментарии