МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

До 1 июня. Никита Алексеев. Борис Матросов. «Скупой русский пейзаж»

До 1 июня. Никита Алексеев. Борис Матросов. «Скупой русский пейзаж»

Знакомая художница рассказывает: «Зовут на Art Paris. Опять нужно делать визы, покупать билеты, бронировать жилье, наконец, ехать. Зашла в Интернет, ознакомилась с фотоотчетами, и острая необходимость в поездке отпала. Конечно, личного присутствия это не заменит, но все равно хорошо, что появились социальные сети!»

Слишком много событий, где нужно побывать, выставок, которые необходимо увидеть. Успеть везде — невозможно. Как удобнее всего получить представление об интересном художественном проекте дистанционно? Задавшись таким вопросом, мы подготовили для вас несколько удобных способов познакомиться с выставкой «Скупой русский пейзаж» Никиты Алексеева и Бориса Матросова в подмосковном арт-центре «Гридчинхолл».

  1. В электронном каталоге выставки собраны иллюстрации и описания работ, лучшие фотографии экспозиции, цитаты из прессы, авторский текст о выставке, справочные материалы о Никите Алексееве и Борисе Матросове. Бесплатно скачать электронный каталог выставки в формате PDF

  2. Экспозицию «Скупой русский пейзаж» снял известный архитектурный фотограф Юрий Пальмин. Небольшой, но содержательный фотоотчет о выставке и ее открытии.

24 апреля 2014 г.
Комментарии