МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

До 23 марта. Арт-проект «Отель Москва»

До 23 марта. Арт-проект «Отель Москва»



Центр дизайна ARTPLAY
Нижняя Сыромятническая, д. 10

«Отель Москва» — уникальный арт-проект, в рамках которого 20 немецких и российских художников в возрасте от 25 до 50 лет живут и творят в замкнутом пространстве выставочного зала.

Творчество художников — «постояльцев» «Отеля» не ограничено кураторскими требованиями и наставлениями. Авторы работают в совершенно разных направлениях — перформанс, инсталляция, видео, фотография, живопись. Кураторы и организаторы проекта ожидают, что в результате выставки расширятся границы творчества «постояльцев» «Отеля Москва», они смогут найти новые точки соприкосновения и источники вдохновения для своих работ. Это первая часть и первый смысл выставки — взаимодействие между разными во всем художниками, замкнутыми в едином пространстве.

Не менее важным становится для художников встреча со зрителем. Зачастую это закрытый процесс, посетитель выставки не может понять мотивов художника, смысла, вложенного в работу. Живя в «Отеле» художники открываются зрителю, имеют возможность получить обратную связь путем прямого контакта, личной встречи.

Участники выставки:

Стас Шурипа и Аня Титова, Максимилиан Роганов, Ронни Цилло, Наташа Стручкова, Оля Божко, Петр Филиппов, Тина Гюнтер, Мариан Люфт, Максим Илюхин, Олег Фролов, Хендрик, Йорка Фаль, Пауль Филипп Хайнце, Матиас Краузе, Александр Соколов, Михаил Косолапов, галерея “FIST”, Бурхард Бешоу и Анна Фелнер

О кураторах:

Максим Илюхин, художник, основатель группы ABC (Art Business Consulting), учредитель художественных инициатив галереи ОФИС (ex.ABC) и ярмарки UNIVERSAM (Москва, 2009).

Тина Гюнтер, художник, организатор шоу «A.B.C.Mooning» в Гамбурге и основатель экспериментальной площадки LINDENAU в Лейпциге.

14 марта 2013 г.
Комментарии