МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

До 24 декабря. Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ

До 24 декабря. Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ


Пора сказочных новогодних праздников приближается! А вы уже придумали, как необычно поздравить близких и интересно провести новогодние выходные? Если нет, то приходите в Центральный Дом художника. В канун Нового 2018 года ЦДХ одним из первых откроет сезон новогодних ярмарок, детских новогодних представлений, рождественских выставок, концертов и мастер-классов.

БОЛЬШАЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА ПОДАРКОВ» / 8 — 24 декабря

Сложно придумать более подходящее место для поиска оригинального подарка, чем большая «Рождественская ярмарка подарков» в ЦДХ, где вы найдете подарки на любой вкус. На 17 дней, с 8 по 24 декабря, центральный зал одного из крупнейших выставочных комплексов Москвы займут более 80 творческих мастерских, галерей, арт-салонов и художников со своими уникальными авторскими работами. Только здесь можно найти и приобрести не просто подарки, а эксклюзивные предметы интерьера и декора, которые порадуют душу и станут достойной частью личной коллекции. Диапазон вкусов и возможностей на ярмарке необычайно широк — от авторских кукол и уникальных крафтовых изделий до традиционных новогодних украшений и сладких подарков. И это далеко не весь ассортимент! Фантазии дизайнеров и мастеров не знают границ. А их воплощение может быть самым неожиданным. Приезжайте и почувствуйте атмосферу сказки, где каждый посетитель найдет свой идеальный подарок!

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «КАК БАБЫ ЯГИ ОДИННАДЦАТЬ РАЗ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ» / 16 декабря — 5 января

Для маленьких посетителей Центральный Дом художника подготовил волшебное музыкальное новогоднее представление «КАК БАБЫ ЯГИ ОДИННАДЦАТЬ РАЗ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ», которое пройдет с 16 декабря по 5 января. В Новогоднюю ночь у Дедушки Мороза дел невпроворот — шутка ли: ведь территория нашей страны пролегает через одиннадцать часовых поясов — а значит, и Новый Год в России встречают не один, а целых одиннадцать раз. Деду Морозу предстоит путешествие по всей новогодней России — а чтоб ребята без него не скучали, решил Дедушка Мороз сделать им особенный сюрприз: «Новогодний телемост». В этом сложном деле без помощников не обойтись — а уж помощники у Деда Мороза проверенные: внучка Снегурочка и всем известный художник Дядя Гога. И всё бы наверняка получилось, не вмешайся в эту историю сам Кощей Бессмертный. Чем закончится эта новогодняя история пока остается загадкой! Кроме просмотра красочного представления ребята смогут сделать аквагрим и научиться росписи пряников.

Время работы Рождественской ярмарки: с 8 по 24 декабря / вторник — воскресенье 11:00 — 20:00, понедельник — выходной день.

Стоимость входного билета — до 150 рублей.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.сha.ru

17 декабря 2017 г.
Комментарии