МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

До 29 июня. Максимилиан Волошин «Доселе грезят берега мои»

До 29 июня. Максимилиан Волошин «Доселе грезят берега мои»





Галерея «На Ленивке». Москва, ул. Ленивка, д.6/7

Выставка «Доселе грезят берега мои», в залах Галереи «На Ленивке» открылась 28 мая в день рождения Максимилиана Волошина и пройдет до 29 июня 2014г., включает более 30 работ автора — конца 1910-х — 1920-х гг. — из пяти частных собраний. Все произведения относятся к самому плодотворному, Крымскому периоду его творчества. В проекте «Доселе грезят берега мои», названном строкой из стихотворения Волошина «Дом поэта», будет представлена самая крупная экспозиция акварелей художника в России, когда-либо выставлявшаяся в едином пространстве. Графическую часть дополнят редкие фотоматериалы из фонда Дома-музея М.А.Волошина в Коктебеле и памятные предметы поэта и художника.

Куратор: Мария Гадас

09 мая 2014 г.
Комментарии